31 августа в Свято — Пантелеимоновском храме пос. им. М.Горького и в Спасо- Преображенском храме пос. Пролетарского были отслужены Молебны перед началом учебного года

31.08.16_Молебен IMG-20160902-WA000931 августа в Свято-Пантелеимоновском храме поселка им.М.Горького и в Спасо-Преображенском храме поселка Пролетарского были отслужены Молебны перед началом учебного года. Учащиеся общеобразовательной школы № 8, воспитанники воскресной приходской школы, администрация и преподавательская корпорация школы с удовольствием посещают данное Богослужение, которое проходит каждый год накануне учебного года.

И взрослые и дети, по окончании Молебна, выслушав поздравления и слова назидания священника, после окропления святой водой получили благословение на предстоящий учебный год.

Пресс-служба Кавказского благочиния