Экскурсия в храме Святого Архистратига Михаила станицы Темижбекской

Экскурсия в храме Святого Архистратига Михаила станицы ТемижбекскойЭкскурсия в храме Святого Архистратига Михаила станицы Темижбекской.
Интересно и познавательно можно провести школьные каникулы. Храм Святого Архангела Михаила посетили ребята из молодёжного центра МКУ МЦ «Эдельвейс».
Настоятель храма протоиерей Сергий Федоренко пообщался с ребятами, рассказал о значимости православного храма в жизни православных христиан. Ребята активно задавали вопросы и участвовали в беседе.
По благословению отца Сергия для гостей храма и для учащихся детской воскресной школы была организована экскурсия. Экскурсию провёл руководитель детской воскресной школы Чаплыгина О.В. Ребята познакомились с историей, внутренним и внешним устройством православного храма: символикой, храмовым искусством, иконописью.

Пресс-служба Кавказского благочиния