В честь Дня защитников Отечества в МБУК ДК «СКЦ» поселка Мирской прошел праздничный концерт

В честь Дня защитников Отечества в МБУК ДК «СКЦ» поселка Мирской прошел праздничный концертВ честь Дня защитников Отечества в МБУК ДК «СКЦ» поселка Мирской прошел праздничный концерт «Нашей Армии — салют!», на который пригласили участников СВО.
С приветственным словом к защитникам и зрителям концерта обратились глава Мирского сельского поселения О.В. Бондарева и настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Анатолий Шахов.
Отец Анатолий выразил участникам СВО, присутствующим на концерте, глубокую благодарность и уважение за их самоотверженную службу и защиту нашей Родины, за их жертвенность и преданность нашей стране. Батюшка подчеркнул, что для христиан, защита Отечества – это не только физическое, но и духовное дело. Он напомнил всем присутствующим, что каждому из нас в нашем мире, где так много соблазнов и сомнений, где царит много зла и несправедливости, нужно оставаться крепкими в вере, честными в поступках, искренними в отношениях с ближними, сохраняя в себе веру, нравственные ценности и добро. Участникам СВО батюшка пожелал вернуться домой с победой, живыми и здоровыми.

Пресс-служба Кавказского благочиния

Просмотры (2)

Комментарии закрыты.