Ежедневные архивы: 03.08.2016

Молодежный актив Свято-Троицкого храма ст. Казанской принял участие в межъепархиальном фестивале молодежной культуры «Православный Азов»По благословению епископа Тихорецкого и Кореновского Стефана с 31 июля по 3 августа молодежная команда Свято-Троицкого храма ст. Казанской приняла участие в IV межъепархиальном фестивале молодежной культуры «Православный Азов».
В воскресный день, 31 июля, по окончании Божественной литургии команда Свято-Троицкого храма «Альфа» прибыла на берег Таганрогского залива станицы Должанской Ейского района и установила палатки и походный храм.