Ежедневные архивы: 09.08.2016

Великомученика и целителя Пантелеимона пос. им. М. Горького.

Правящий архиерей Тихорецкой епархии совершил Литургию в день престольного праздника храма Великомученика и целителя Пантелеимона пос. им. М. Горького9 августа в Престольный праздник в храме Великомученика и целителя Пантелеимона пос. им. М. Горького прошло торжественное богослужение. Возглавить Божественную Литургию и поздравить прихожан прибыл управляющий Тихорецкой епархией Преосвященнейший Владыка Стефан. За праздничным богослужением ему сослужили секретарь Епархиального управления иерей Евгений Ильин, Благочинный церквей Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов, , настоятель Свято-Никольского храма станицы Кавказской протоиерей Георгий Максимов, настоятель храма Великомученика и целителя Пантелеимона иеромонах Петр ( Будник ), протодиакон Владимир Сушко.