Ежедневные архивы: 31.08.2016

31 августа прот. Кассиан Кравцов принял участие в районном педагогическом советеВ станице Кавказской 31 августа состоялся ежегодный районный августовский педагогический совет. Тема педагогического совета – «Стратегия развития системы образования».
В работе совета приняли участие глава МО Кавказский район В.Н. Очкаласов, заместитель главы по социальным вопросам МО Кавказский район С.В. Филатова, начальник Управления образования МО Кавказский район С.Г. Демченко, благочинный Кавказского округа прот. Кассиан Кравцов, главы администраций поселений, представители всех образовательных учреждений, здравоохранения, социальной защиты, всего около 500 человек.

31 августа в Свято — Пантелеимоновском храме пос. им. М.Горького и в Спасо- Преображенском храме пос. Пролетарского были отслужены Молебны перед началом учебного года

31.08.16_Молебен IMG-20160902-WA000931 августа в Свято-Пантелеимоновском храме поселка им.М.Горького и в Спасо-Преображенском храме поселка Пролетарского были отслужены Молебны перед началом учебного года. Учащиеся общеобразовательной школы № 8, воспитанники воскресной приходской школы, администрация и преподавательская корпорация школы с удовольствием посещают данное Богослужение, которое проходит каждый год накануне учебного года.