Священник поздравил военнослужащих воинской части №98548 с праздником БогоявленияСвященник поздравил военнослужащих воинской части №98548 с праздником Богоявления.
В праздничные дни настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоирей Кассиан Кравцов провел запланированную встречу с военнослужащими. Священник рассказал историю и смысл праздника Крещение Господа Иисуса Христа. Свою беседу священник начал с тайны Боговоплощения, так как эти оба праздника имеют основное значение для спасения человеческого рода.
По завершении беседы священник ответил на вопросы воинов и пожелал всем мудрости и помощи Божией в несение воинской службы.

Русская Православная Церковь, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние