Учащихся школы №43 посетили Свято-Троицкий храм станицы

Учащиеся в храмеУчащихся школы №43 посетили Свято-Троицкий храм станицы Казанской.
20 ноября в Свято-Троицком храме станицы Казанской прошла очередная встреча учащихся начальных классов школы №43 с настоятелем храма протоиереем Кассианом Кравцовым.
В начале беседы священник рассказал ребятам историю и устройство храма. Далее речь пошла о том, как нужно жить христианину, чтобы быть похожим на своего небесного покровителя. Во время беседы ребята сами вспомнили грехи и пагубные страсти, которые мешают человеческой душе приблизиться к Богу, и добродетели, которые делают человеческую душу богоподобной.
По завершении занятия ребята получили ответы на многочисленные вопросы. Поблагодарив священника, разошлись по храму, чтобы помолиться о здравии и упокоении своих сродников, о помощи в учебе.