16 ноября в Свято-Троицком храма станицы Казанской прошла встреча волонтеров с настоятелем прихода16 ноября в Свято-Троицком храма станицы Казанской прошла встреча волонтеров с настоятелем прихода.
В Свято-Троицком храме прошла запланированная беседа волонтеров клубного объединения «Молодежь будущего» станицы Казанской с настоятелем прихода протоиереем Кассианом Кравцовым.
Темой встречи была не только история Свято-Троицкого храма, но и духовная жизнь христианина. Также гости узнали об устройстве и архитектуре храма, ознакомились с чудотворными иконами и побывали на колокольне.
По завершении занятия ребята получили ответы на многочисленные вопросы. И поблагодарив священника, разошлись по храму, чтобы помолиться о здравии и упокоении своих сродников, о помощи в учебе, и конечно поблагодарить Бога за Его доброту и любовь которую Он подает всем обращающимся к Нему.