В воинской части № 98548 состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащимиВ воинской части № 98548 состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими.
15 сентября 2019 г. состоялась запланированная встреча военнослужащих воинской части № 98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем Кассианом Кравцовым.
Встреча была посвящена взаимоотношениям между Богом и человеком. Во время беседы священник обратил внимание слушающих на жизнь святого благоверного князя Александра Невского. С юношества укрепившись вере и любви к своим ближним, он стал не просто защитником нашего отечества, но воином Христовым, побеждая в своем сердца диавольские искушения.
По завершении беседы священник ответил на вопросы военнослужащих.