В воинской части станицы Казанской прошло мероприятие посвященное дню призывникаВ воинской части станицы Казанской прошло мероприятие посвященное дню призывника.
В мероприятии приняли участие настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоирей Кассиан Кравцов, учащиеся школ Кавказского района призывного возраста, военный комиссариат, представители районной и станичной администраций, представители казачества, ветераны железнодорожных войск.
В своем пастырском слове священник обратил особое внимание на священный долг защиты своего земного отечества. Церковь всегда благословляла воинов на ратные подвиги и история нашего государства является ярким тому свидетельством. Достаточно вспомнить подвиг Дмитрия Донского, который с благословения преподобного Сергия Радонежского одержал победу в битве с татарами.
В заключение протоиерей Кассиан пожелал призывникам защищать земное отечество достойно звания христианина.

Пресс-служба Кавказского благочиния