В праздник Крещения Господня протоиерей Кассиан Кравцов совершил чин Великого освящения воды в воинской части №98548В праздник Крещения Господня протоиерей Кассиан Кравцов совершил чин Великого освящения воды в воинской части №98548.
19 января, в великий праздник Крещения Господа Иисуса Христа состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем Кассианом Кравцовым.
Встреча была посвящена празднику Богоявления. В своем пастырском слове прот. Кассиан рассказал учение Церкви о Святой Троице и историю праздника. После был совершен чин Великого освящения воды. За богослужением молились личный состав и сотрудники воинской части.
По сложившейся традиции священник окропил всех святой водой и освятил все помещения воинской части.