Воскресная школа Свято-Троицкого храма станицы Казанской «Обитель добра» приняла участие в ежегодном, межрайонном православном фестивале «Рождественская звезда»Воскресная школа Свято-Троицкого храма станицы Казанской «Обитель добра» приняла участие в ежегодном, межрайонном православном фестивале «Рождественская звезда».
8 января 2019 года ребята воскресной школы Свято-Троицкого храма станицы Казанской приняли участие в православном фестивале «Рождественская звезда».
Этот фестиваль уже в шестой раз проводится во Дворце культуры станицы Тбилисской. В нем принимают участие коллективы воскресных и общеобразовательных школ, детских садов и учреждений детского творчества Тбилисского района. В программе фестиваля – рождественские песни и колядки, музыкальные, танцевальные и литературные композиции. А фойе Дворца культуры украсили рисунки и работы декоративно-прикладного творчества.
Ребята детской воскресной школы Свято-Троицкого храма станицы Казанской подготовили три музыкальных номера: хоровая группа исполнила песню «Рождество к нам пришло»,«Пожелание на Рождество»,«Овечки, коровки». Зрители очень тепло принимали выступления участников и не жалели аплодисментов.
Все ребята были награждены грамотами и расстались в ожидании новых встреч.
Выражаем благодарность директору воскресной школы Раисе Васильевне Буренко, педагогу предмета музыки Шатерниковой Екатерине и за замечательную подготовку номеров и поддержку ребят на выступлении.

Протоиерей Кассиан, пресс-служба Свято-Троицкого храма станицы Казанской