Ежедневные архивы: 29.07.2016

29 июля прихожане храма преподобного Сергия Радонежского п. Мирской совершили Крестный ход к поклонному Кресту29 июля прихожане храма преподобного Сергия Радонежского п. Мирской совершили Крестный ход к поклонному Кресту, находящемуся на въезде в посёлок со стороны трассы Ростов-Махачкала. Ежегодный Крестный ход, посвященный дню Крещения Руси и дню памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, совершается уже третий раз. Расстояние, которое преодолевают участники крестного хода, составляет примерно пять километров.