В школе №19 станицы Казанской священник провел занятие с учащимися

В школе №19 станицы Казанской священник провел занятие с учащимисяВ школе №19 станицы Казанской священник провел занятие с учащимися.
Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов провел запланированное занятие о десяти заповедях Господних. Приводя примеры из жизни, священник предложил ребятам поразмышлять о земных и духовных законах, в которых существует наш мир и которые познаются через данные нам от Бога заповеди. Учащиеся и священник подробно разобрали заповеди, их значение и важность в жизни каждого человека.
Беседа с учениками была живой и содержательной. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы священника и задавали свои, на которые получали ответы.
Встречи духовенства со школьниками проходят на регулярной основе в рамках программы «Час духовности».