Запланированную беседу и молебен провел протоиерей Кассиан Кравцов с военнослужащимиЗапланированную беседу и молебен провел протоиерей Кассиан Кравцов с военнослужащими.
Встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерем Кассианом была посвящена памяти великомученика Пантелеимона.

Во время беседы священник рассказал о жизни великомученика, о его утверждении в христианской вере и преданности Христу до самого смертного часа.
По окончании беседы был отслужен водосвятный молебен.Запланированную беседу и молебен провел протоиерей Кассиан Кравцов с военнослужащими