30 декабря состоялась встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части30 декабря состоялась встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части.
30 декабря состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма ст. Казанской прот. Кассианом Кравцовым с военнослужащими воинской части №44565.
Беседа была посвящена православному пониманию трудной жизненной ситуации (расставание, стресс, потеря друзей и т. д.) Христианское понимание открывает многие пути выхода из таких сложившихся ситуаций. Один из таких выходов – совершение добрых дел. В большинстве случаев именно добрые помогают отвлечь свои мысли от стрессовой ситуации и наполнить душу добрыми делами и сочувствием. И, конечно, самое главное – молитва, в которой мы просим Бога о помощи и вразумлении.
По завершении беседы священник ответил на вопросы и пожелал всем помощи Божией и мудрости в несении воинской службы.