В воинской части №44565 состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими8 мая 2017 г. состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №44565 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем Кассианом Кравцовым.

Тема встречи была посвящена образу святого воина-христианина. Во время беседы священник напомнил о подвигах великих святых воинов благоверных князей Александра Невского и Дмитрия Донского, иноков Андрея Осляби и Александра Пересвета, воина Феодора Ушакова. Особое внимание священник уделил истории осады Троице-Сергиевой лавры 1608-1609 гг. Всех защитников земного отечества объединяла вера в Бога и упование на Его милость.
По завершении беседы священник ответил на вопросы военнослужащих.