Ученики вторых классов МБОУ СОШ № 14 станицы Кавказской под руководством завуча начальных классов Терещенко Л. В.Ученики вторых классов МБОУ СОШ № 14 станицы Кавказской под руководством завуча начальных классов Терещенко Л. В. пришли первого декабря 2023 в воскресную школу Свято-Никольского храма.
Ребята оказались очень любознательные. Им хотелось узнать что такое пост и как могут поститься они. Почему он называется Рождественский, кто такая Богородица.
Руководитель воскресной школы храма Людмила Архиповна Копейкина дала ответы детям на все их вопросы. Познакомила с наиболее известными иконами, рассказала о силе молитвы, почему и кому мы молимся.

Русская Православная Церковь, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние