Совместно с детьми Дома детского творчества воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской решили подарить своим мамам спектакльСовместно с детьми Дома детского творчества воспитанники воскресной школы Свято-Никольского храма станицы Кавказской решили подарить своим мамам спектакль «Звёздный мальчик».
Можно маме на праздник подарить цветы. А воспитанники воскресной школы совместно с детьми Дома детского творчества решили подарить своим мамам спектакль » Звёздный мальчик» по сказке Оскара Уальда.
В Дом культуры станицы Кавказской они пригласили ещё и учащихся школ станицы № 12 и № 14. Игра юных артистов понравилась зрителям. Громкими аплодисментами они благодарили ребят за доставленную радость.
Спектакль учит любить и почитать родителей. Учит пониманию, что прощение способно разрушить любое зло, заставляет думать и размышлять над своими поступками.

Пресс-служба Кавказского благочиния

Русская Православная Церковь, Тихорецкая епархия, Кавказское благочиние