Настоятель прихода святого преподобного Сергия Радонежского протоиерей Анатолий Шахов посетил отделения паллиативной помощи участковой больницы № 3 поселка МирскойНастоятель прихода святого преподобного Сергия Радонежского протоиерей Анатолий Шахов посетил отделения паллиативной помощи участковой больницы № 3 поселка Мирской.
Настоятель прихода святого преподобного Сергия Радонежского протоиерей Анатолий Шахов регулярно окормляет подопечных отделения паллиативной помощи участковой больницы № 3 поселка Мирской. Пациенты этого отделения – в основном люди преклонного возраста. Они очень нуждаются в духовной помощи и поддержке. Батюшка в назидательных беседах для каждого находит слова утешения, помогающие преодолеть скорбь и уныние. Во время постов многие пациенты причащаются Святых Христовых Таин.

Пресс-служба Кавказского благочиния