В декабре 2022 года в Доме культуры Мирского сельского поселения состоялся сбор Мирского хуторского казачьего обществаВ декабре 2022 года в Доме культуры Мирского сельского поселения состоялся сбор Мирского хуторского казачьего общества.

В работе сбора приняли участие глава Мирского сельского поселения Кавказского района Оксана Вячеславовна Бондарева, настоятель прихода храма преподобного Сергия Радонежского посёлка Мирской протоиерей Анатолий Шахов, заместитель атамана Кавказского РКО Сергей Александрович Баранов, начальник штаба Кравченко Николай Николаевич, атаман Мирского ХКО Александр Дмитриевич Зародов.
Отец Анатолий благословил собравшихся казаков и обратился к ним с назидательным словом о Рождественском посте и предстоящем праздновании Рождества Христова.

Пресс-служба Кавказского благочиния