Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила в станице ТемижбекскойЕпископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила в станице Темижбекской.
21 ноября, в престольный праздник Архистратига Божия Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил Божественную Литургию в храме Архистратига Михаила в станице Темижбекской.
Преосвященнейшему епископу Стефану сослужили: благочинный Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов, секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, настоятель храма протоиерей Сергий Федоренко, настоятель Свято-Покровского собора г. Кропоткина игумен Андрей (Мороз), благочинный Выселковского округа иерей Александр Орищенко и протодиакон Владимир Сушко.
По завершении Литургии был совершен крестный ход вокруг храма, после которого владыка Стефан поздравил духовенство и прихожан с престольным праздником и обратился к собравшимся с архипастырским словом.
Учащиеся воскресной школы исполнили песнопения и стихи, посвященные престольному празднику.

Пресс-служба Кавказского благочиния