Благочинный Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в IV краевом фестивале казачьей культуры

Благочинный Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в IV краевом фестивале казачьей культурыБлагочинный Кавказского округа протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в IV краевом фестивале казачьей культуры.
17-18 ноября в Кропоткинском казачьем кадетском корпусе состоялся IV краевой фестиваль казачьей культуры среди казачьих кадетских корпусов Краснодарского края. Протоиерей Кассиан Кравцов обратился к участникам фестиваля с пастырским словом. Священник призвал быть православным христианином не только на словах, но и в деле. Вся наша жизнь должна быть свидетельством преданности самому Богу и Матери Церкви.
В фестивале приняли участие делегации казачьих корпусов из Краснодара, Новороссийска, Ейска, Бриньковской и Курганинска.
Кадеты выступали с защитой проектов по культуре, традициям, обычаям кубанских казаков. По итогам фестиваля жюри определило победителей по номинациям и в общем командном зачёте. Казаки-кадеты Кропоткинского казачьего корпуса стали победителями фестиваля, команда Новороссийского казачьего корпуса заняла второе место, третье место поделили между собой казаки Ейского и Кубанского казачьих кадетских корпусов.

Пресс-служба Кавказского благочиния

Просмотры (32)

Комментарии закрыты.