Учащиеся школ №19 и №20 ст. Казанской приняли участие в благоустройстве территории Свято-Троицкого храма16 и 17 сентября учащиеся школ №19 и №20 ст. Казанской приняли участие в работах по благоустройству участка территории Свято-Троицкого храма.
С Божией помощью планируется устроить зеленую зону с уголками для отдыха. Работы проводятся на участке площадью более 800 квадратных метров. Сквер будет посвящен юбилейной исторической дате – 100-летию окончания строительства Свято-Троицкого храма.

Оказать помощь в проведении работ по благоустройству пришли пятнадцать школьников. Ребятам досталась серьезная работа – перевезти из-за ограды на территорию храма 18 кубометров земли и распределить ее по участку. Конечно, работа не легкая, но ребята трудились с удовольствием и постарались хорошо справиться с заданием.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма ст. Казанской