Учащиеся 7-го и 8-го классов МБОУ СОШ №9 им. В. С. Кашук посетили храм святителя Николая Чудотворца хутора ПривольногоУчащиеся 7-го и 8-го классов МБОУ СОШ №9 им. В. С. Кашук посетили храм святителя Николая Чудотворца хутора Привольного. В мероприятии участвовали советник директора по внешкольной работе Ю.В. Песня и учитель истории и обществознания В. А. Постригань.
Ребята совместно с жителями Привольного сельского поселения приняли участие в Крещенском сочельнике. После службы настоятель храма – протоиерей Анатолий Шахов обратился к школьникам с добрыми пожеланиями и напомнил, что необходимо чаще посещать храм.

Пресс-служба Кавказского благочиния