В школе №19 станицы Казанской прошло родительское собрание с участием священникаВ школе №19 станицы Казанской прошло родительское собрание с участием священника.
Настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в общешкольном родительском собрании, темой которого стало сохранение жизни детей.
В своем пастырском обращении священник обратил родителей и педагогов на внутренний мир подростка, на состояние его души. Именно душа определяет дальнейший жизненный путь подростка. Внимание и любовь родителей и педагогов, христианское воспитание, должны стать приоритетным направлением для спасения наших детей.
В заключение священник ответил на вопросы родителей и педагогов.