Состоялась запланированная встреча священника с военнослужащими воинской части №98548Состоялась запланированная встреча священника с военнослужащими воинской части №98548.
Настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерей Кассиан Кравцов в своем пастырском слове рассказал что такое молитва и насколько она необходима в жизни христианина.
Молитвы о спасении наших душ, за своих ближних, за свое земное Отечество делает нас сильнее духом, призывает на каждого из нас Божие благословение и помощь от Господа. Апостол Павел пишет «если Бог за нас, кто против нас? Тот, Который Сына Своего не пощадил, но предал Его за всех нас, как с Ним не дарует нам и всего». Именно поэтому необходимо нашу молитву постоянно возгревать в нашем сердце и участвовать в Таинствах Церкви.
Далее была отслужена панихида о всех православных воинов, которые погибли в годы Великой Отечественной войны и в зоне СВО.