Приход Свято-Троицкого храма завершил реализацию социального гранта

Приход Свято-Троицкого храма завершил реализацию социального грантаПриход Свято-Троицкого храма завершил реализацию социального гранта «Детский уют».
Грант был предоставлен Синодальным отделом по благотворительности Московской Патриархии.
Во время работы гранта было приобретено новое оборудование для гуманитарного склада. В течение 2019 года женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получали помощь в виде детских предметов гигиены, памперсы, детское питание, одежду, продукты питания и др. Нуждающиеся семьи получили отопительные брикеты для обогрева своего жилища. За этот период была оказана помощь жителям города Кропоткина, станицы Казанской, станицы Кавказской.
Благодарим всех, кто принял участие в работе гранта. Конечно, в первую очередь организаторов гранта — Синодальный отдел Московской Патриархии. Всех благотворителей и волонтеров, которые пожертвовали своим временем и уделили свое внимание женщинам, находящимся в трудной жизненной ситуации. Наша помощь – это не просто финансовая поддержка, а это свидетельство нашего христианского призвания служить ближним, быть рядом с теми, кто ждет помощи. Работа гранта окончена, но гуманитарный склад продолжает свою работу по оказании помощи нуждающимся.
Также напоминаем, что гуманитарный склад нашего прихода принимает вещи, одежду, обувь, посуду, предметы детской гигиены, памперсы для взрослых и бытовую технику. Если у вас есть возможность оказать такую помощь, можете привезти ее в храм в свечную лавку с 8.00 до 17.00, ежедневно.
Заранее вас благодарим!

Пресс-служба Свято-Троицкого храма станицы Казанской

Просмотры (18)

Комментарии закрыты.