7 января в станице Казанской состоялась рождественская атаманская елка

7 января в станице Казанской состоялась рождественская атаманская елка7 января в станице Казанской состоялась рождественская атаманская елка.
В станице Казанской уже стало доброй традицией проведение Рождественской атаманской елки. В праздничном мероприятии принял участие настоятель Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерей Кассиан Кравцов.
Священник представил презентацию, повествующую о великом событии – явление в мир Спасителя Господа Иисуса Христа. Родители и дети, преподаватели школы №3, ознакомились не только с историей праздника, но и вместе изучили тропарь праздника на славянском и русском языках.
По окончании торжества протоиерей Кассиан поблагодарил руководство школы и учащихся, которые устроили прославление родившегося Богомладенца и в благодарность за труды преподнес атаману станичного казачьего войска Бородину Н. В. кондитерское изделие – запеченного ягненка.