8 сентября учащиеся 4-а и 4-б классов школы № 8 поселка им. Максима Горького посетили Свято-Пантелеимоновский храм8 сентября учащиеся 4-а и 4-б классов школы № 8 поселка им. Максима Горького посетили Свято-Пантелеимоновский храм.
Дети с преподавателем ОПК Архиповой Т. Н. как раз попали на молебен, посвященный празднованию сретения Владимирской иконы Божией Матери.

Ученики с удовольствием приняли участие в молебне, возжигая свечи и вознося свои детские, искренние молитвы. Затем все окропились святой водой, получив благословение на успешную учёбу.
Посещение храма проходило в рамках предмета «Основы Православной культуры».

Пресс-служба Кавказского благочиния