Приходы Тихорецкой епархии получили благотворительную помощь

Приходы Тихорецкой епархии получили благотворительную помощьПриходы Тихорецкой епархии получили благотворительную помощь от РОО «Милосердие».
В период карантина, связанного с распространением коронавирусной инфекции, Социальный отдел Тихорецкой епархии обратился за помощью в Синодальный отдел по Социальному служению Московской Патриархии для получения продуктовой помощи прихожанам и жителям епархии.
При взаимодействии Синодального отдела приходы получили продуктовую помощь от Региональной Общественной Организации «Милосердие». Всего было сформировано 150 комплектов общим весом 1500 кг. и распределено по четырем благочиниям:
Тихорецкое и Новопокровское – по 32 комплекта;
Кропоткинское благочиние – 14 комплектов;
Кавказское благочиние – 72 комплекта.
Организацией, фасовкой и распределением продуктов занимались волонтеры гуманитарного склада Прихода Свято-Троицкого храма станицы Казанской.

Пресс-служба Кавказского благочиния