В станице Казанской состоялась Рождественская встреча священника с военнослужащимиВ станице Казанской состоялась Рождественская встреча священника с военнослужащими.
В великий праздник Рождества Христова состоялась очередная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем Кассианом Кравцовым.
Встреча была посвящена празднику Рождества Христова.
Священник рассказал о празднике и обратил внимание на необходимость изучения истории Православной веры. Священное Писание и Предание дает нам возможность понять для чего и почему мы приняли Таинство Крещения. Однако формальное изучение священного Писания без изменения своей жизни не сможет принести пользы для души. И цель земной жизни христианина – достижение свободы от греха. Именно этот духовный труд дает возможность жизни с Богом и нести звание христианина.