8 августа в Свято-Троицком храме станицы Казанской проводилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

8 августа в Свято-Троицком храме станицы Казанской проводилась благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Это мероприятие проводится приходом Свято-Троицкого храма на протяжении пяти лет. В первые годы проведения такого доброго дела была цель оказания помощи многодетным и малоимущим семьям канцелярскими товарами и школьными принадлежностями.
Со временем, социальная комиссия Прихода пришла к выводу, что в первую очередь необходимо такую помощь оказывать школьникам — постоянным прихожанам храма.
Вот и в этом году школьные подарки получили более 25 ребят, которые активно участвуют в жизни прихода. На собранные средства были приобретены канцелярские товары, которые необходимы в процессе школьного обучения.
По окончании божественной Литургии, настоятель прихода протоиерей Кассиан Кравцов передал ребятам подарки и пожелал помощи Божией в постижении преподаваемых наук.