Протоиерей Кассиан Кравцов благословил учащихся казачьей школы №3 на начало учебного годаПротоиерей Кассиан Кравцов благословил учащихся казачьей школы №3 на начало учебного года.
2 сентября настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года.
В торжественном мероприятии приняли участие глава Кавказского района Очкаласов В. Н., заместитель главы района Филатова С. В., атаман станичного казачьего общества Бородин Н. В., директор школы № 3 Коробкина И. В., глава Казанского Сельского поселения Шильк Е. А.
Протоиерей Кассиан поздравил педагогов, учащихся и родителей с началом нового учебного года. Батюшка пожелал ребятам не только познавать преподаваемые науки, но и учиться по примеру святых быть добрыми, отзывчивыми, делиться добром с другими. Такими примером для нас является прп. Сергий Радонежский и многие другие святые. В заключение протоиерей Кассиан пожелал педагогам мудрости, ребятам хороших результатов и подарил иконы для помещений начальных классов школы.