В воскресенье, 22 мая, в день памяти перенесения честных мощей святителя Николая Чудотворца в пос. М.Горький приехали дети из Воскресной школы станицы КавказскойВ воскресенье, 22 мая, в день памяти перенесения честных мощей святителя Николая Чудотворца, в храме великомученика и целителя Пантелеимона поселка М. Горький, по завершении Божественной Литургии, под открытым весенним небом состоялся концерт — спектакль, посвященный празднику Воскресения Христова.

Прихожане нашего храма с огромным удовольствием посмотрели постановку отрывка из Библейской истории, повествующий о женах-мироносицах, проявивших искреннюю и живую веру.
Воспитанники Воскресной школы Свято — Никольского храма станицы Кавказской не редкие гости в нашем храме. Они принимают участие в Литургической жизни нашего прихода и своим ангельским пением украшают Богослужение.
В благодарность, юным гостям была предложена очень вкусная трапеза.
Предлагаем вашему вниманию фоторепортаж.

Пресс-служба Кавказского благочиния