Ежедневные архивы: 04.05.2016

Епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан совершил пасхальное богослужение в Свято-Троицком храме станицы КазанскойВ среду Светлой седмицы, 4 мая 2016 г., в Свято-Троицкий храм ст. Казанской с архипастырским визитом прибыл епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан и возглавил Божественную литургию.
Владыке Стефану сослужили: благочинный Кропоткинского округа протоиерей Петр Клитовченко, благочинный Кавказского округа и настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов, секретарь епархиального управления иерей Евгений Ильин, настоятель прихода храма Архистратига Михаила ст. Темижбекской протоиерей Сергий Федоренко, настоятель прихода храма свт. Николая Чудотворца ст. Кавказской протоиерей Георгий Максимов, настоятель прихода храма прп. Сергия Радонежского пос. Мирской протоиерей Анатолий Шахов, настоятель прихода храма Рождества Христова ст. Дмитриевской протоиерей Евгений Поляков, настоятель прихода апп. Петра и Павла с. Вольное (Майкопская епархия) протоиерей Геннадий Шульга, настоятель прихода храма вмч. Пантелеимона пос. М. Горький иеромонах Петр (Будник), архиерейский протодиакон Владимир Сушко.