В воскресной школе храма Святого Архистратига Михаила было организовано мероприятие, приуроченное ко Дню православной книгиВ воскресной школе храма Святого Архистратига Михаила было организовано мероприятие, приуроченное ко Дню православной книги.
Ребята познакомились с историей возникновения первой печатной книги, с интересом слушали рассказ о создателях славянского алфавита — равноапостольных Кирилле и Мефодии.
Познакомившись со старославянскими буквами, читали старославянские тексты.
В День православной книги учащиеся детской воскресной школы посетили детскую библиотеку филиал N12 Темижбекского сельского поселения. Сотрудники детской библиотеки познакомили ребят с книгами духовно-нравственного содержания.

Пресс-служба Кавказского благочиния