По благословению настоятеля храма Архангела Михаила станицы Темижбекской протоиерея Сергия Федоренко, группа прихожан социального обслуживания в течение года проводит работу с больными людьми на дому. Традиционно, во время Великого поста, на приходе состоялось духовное окормление болящих прихожан храма.
Протоиерей Сергий исповедовал, причащал Святых Христовых Таин, соборовал. Больные, престарелые люди получали успокоение, утешение, воодушевление через слово пастыря, исполненное духом любви, участия и сострадания к больному.
Во вторник Светлой седмицы, группа прихожан социального обслуживания и настоятель храма Архангела Михаила протоиерей Сергия Федоренко посетили больных, поздравили с праздником Светлой Пасхи и подарили пасхальные наборы. Подопечные встречали гостей с большой радостью и благодарностью.
Пресс-служба Кавказского благочиния
Просмотры (19)



