В Свято-Троицкого храме станицы Казанской прошла благотворительная Рождественская акцияВ Свято-Троицкого храме станицы Казанской прошла благотворительная Рождественская акция.
В течение пяти лет приход проводит благотворительную акцию «Рождественский подарок». На рождественских елках развешиваются открытки с адресами детей-инвалидов и детей из малоимущих, многодетных семей.
Желающие сделать доброе дело брали открытки с новогодней елки, приобретали подарок и поздравляли детей по указанному адресу. Если кто-то из участников акции не имел возможности доставить подарок на дом, то сотрудники социальной приходской комиссии или волонтеры доставили подарок на дом. Тридцать пять детей получили самые различные подарки: сладости, детские игрушки, самокаты, и др., но самое главное – тепло человеческих сердец.