Ежедневные архивы: 29.05.2016

29 мая 2016 г. воскресная школа Свято-Троицкого храма ст. Казанской торжественно завершила учебный годВыпускной праздник в воскресной школе Свято-Троицкого храма начался с Божественной литургии. Ребята вместе с родителями молились за богослужением и причастились Святых Христовых Таин.
По окончании Литургии настоятель храма протоиерей Кассиан Кравцов поздравил воспитанников, их родителей и педагогов с окончанием учебного года. На память учащимся были вручены подарки – детские толковые молитвословы.