Ежедневные архивы: 24.05.2016

В станице Казанской прошел крестный ход в память святых Кирилла и Мефодия

В станице Казанской прошел крестный ход в память святых Кирилла и Мефодия24 мая, по окончании богослужения, в ст. Казанской прошел крестный ход в память просветителей, авторов кириллицы равноапостольных святых братьев Кирилла и Мефодия. Во время движения Крестного хода духовенство и певчие Свято-Троицкого храма пели молебен, прославляя равноапостальных святых Кирилла и Мефодия.

Приход Свято-Троицкого храма ст. Казанской принял участие в фестивале «Моя вера православная»В день памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, 24 мая 2016 года в Краснодаре прошел фестиваль «Моя вера православная», посвященный Дню славянской письменности и культуры.