1 сентября 2024 года в храме Святого Архангела Михаила была совершена Божественная Литургия1 сентября 2024 года в храме Святого Архангела Михаила была совершена Божественная Литургия. В храме молились прихожане, жители станицы Темижбекской, воспитанники детской Воскресной школы, учащиеся, студенты и педагоги.
После Литургии настоятель храма протоиерей Сергий Федоренко совершил молебное пение при начатии учения отроков.
После молебна отец Сергий обратился с проповедью к детям и педагогам. Он поздравил их с наступлением нового учебного года и объяснил, почему очень важно молиться в храме, как об успешном освоении наук, так и перед началом каждого доброго дела. Батюшка благословил учащихся и педагогов на новый учебный год.
Учащимся детской воскресной школы были сделаны подарки — школьные наборы.

Пресс-служба Кавказского благочиния