Приход Свято-Троицкого храма станицы Казанской заключил соглашение с компанией «Глория Джинс»Приход Свято-Троицкого храма станицы Казанской заключил соглашение с компанией «Глория Джинс».
Данное соглашение предусматривает передачу одежды, обуви и аксессуаров для вещевого гуманитарного склада Свято-Троицкого храма. За последний квартал 2019 года на приходской склад дважды поступала такая помощь.
В первую очередь вещи распределяются малоимущим и многодетным семьям прихода. Далее распределение осуществляется в рамках Гранта «Детский уют». И третий этап распределения вещей – это заявки от приходов Кавказского благочиния.