В воинской части №98548 состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими

В воинской части №98548 состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащимиВ воинской части №98548 состоялась очередная встреча протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими.
В день празднования Казанской иконы Божией Матери состоялась запланированная встреча военнослужащих воинской части №98548 с настоятелем Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиереем Кассианом Кравцовым.
Встреча была посвящена победе русского народа над поляками в 1812 году. Священник обратил внимание слушающих на неразрывную связь Православной церкви с жизнью и проблемами государства. Церковь никогда не оставалась в стороне, а наоборот, благословляла и принимала участие в лице священнослужителей и православных воинов в победах над врагами. История нашего государства неоднократно свидетельствует об этом.
По завершении беседы священник ответил на многочисленные вопросы военнослужащих. Вопросы в основном касались взаимоотношений в коллективе, устроения семейной жизни, борьбе с греховными страстями, межрелигиозных отношений и др.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма станицы Казанской

Просмотры (12)

Комментарии закрыты.