Ежедневные архивы: 24.08.2019

21 августа в станицы Казанской при Свято-Троицком храме состоялось закрытие летней православной площадки «Родник»21 августа в станицы Казанской при Свято-Троицком храме состоялось закрытие летней православной площадки «Родник».
На территории Свято-Троицкого храма станицы Казанской с 27 июня 2019 года для детей, подростков и молодежи работала летняя православная оздоровительная площадка «Родник».
В программе площадки были предусмотрены и проведены развивающие и спортивные игры, духовно-нравственные занятия и обучение православному этикету, уроки по рукоделию, просмотр и обсуждение православных фильмов, встречи с интересными людьми, обучение колокольному звону и многое другое. Занятия проводили педагоги воскресной школы и настоятель храма протоиерей Кассиан Кравцов. Продолжить чтение