Военнослужащие молились во время богослужения в Свято-Троицком храме станицы КазанскойВоеннослужащие молились во время богослужения в Свято-Троицком храме станицы Казанской.
Доброй, христианской традицией стало взаимодействие Прихода Свято-Троицкого храма станицы Казанской и командованием войсковой части №98548.
Протоиерей Кассиан Кравцов один раз в месяц посещает воинскую часть, проводит беседы с военнослужащими и плоды таких встреч уже дают свой результат. Теперь и сами военнослужащие становятся постоянными прихожанами Свято-Троицкого храма. Вот и 6 января, в Рождественский сочельник, военнослужащие молились в Свято-Троицком храме.
По окончании богослужения ребята поставили свечи, приложились к святыням храма и перед рождественскими яслями протоиерей Кассиан провел с ними беседу о том, как можно радостно встретить светлый праздник Рождества Христова. А для этого нужно свое сердце и все свои чувства направить к добру и для служения своим ближним.
По завершению встречи священник передал сладости для дружной солдатской трапезы.