Военнослужащие молились во время богослужения в Свято-Троицком храме станицы КазанскойВоеннослужащие молились во время богослужения в Свято-Троицком храме станицы Казанской
Доброй, христианской традицией стало взаимодействие Прихода Свято-Троицкого храма станицы Казанской и командованием войсковой части №98548.
Протоиерей Кассиан Кравцов один раз в месяц посещает воинскую часть, проводит беседы с военнослужащими и плоды таких встреч уже дают свой результат. Теперь и сами военнослужащие становятся постоянными прихожанами Свято-Троицкого храма.
30 сентября, в воскресный день, военнослужащие молились в Свято-Троицком храме, несли послушание в алтаре, а имеющие опыт духовной жизни причащались святых Христовых Тайн. И с каждым посещением храма воцерковленных солдат становится больше.
По окончании богослужения ребята поставили свечи, приложились к святыням храм и пообщались со священником.