9 августа в Свято-Троицком храме станицы Казанской проводилась ежегодная благотворительная акция9 августа в Свято-Троицком храме станицы Казанской проводилась ежегодная благотворительная акция «Собери ребенка в школу».
Епархиальное управление Тихорецкой епархии, совместно с приходом Свято-Троицкого храма станицы Казанской провели совместную благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».
По окончании Божественной Литургии Преосвященнейший епископ Тихорецкий и Кореновский Стефан вручил тридцать подарков с канцелярскими товарами детям из многодетных и малоимущих семей.

Владыка благословил учащихся на учебный год и пожелал помощи от Господа во всех добрых делах.