В воинской части №98548 протоиерей Кассиан Кравцов провел занятие с военнослужащимиВ воинской части №98548 протоиерей Кассиан Кравцов провел занятие с военнослужащими.
22 июля состоялась очередная встреча настоятеля Свято-Троицкого храма станицы Казанской протоиерея Кассиана Кравцова с военнослужащими воинской части. Темой занятия стало раскрытие понятия Христианства.
Зачастую понимание христианства сводится только к посещению храма во время великих праздников. Однако сущность христианства состоит в том, чтобы увидеть в Иисусе Христе своего Спасителя, Того, который поможет нам по нашей вере исцелиться от своих духовных немощей, грехов и страстей. Для Бога мы все друзья, которых Господь никогда не предаст. Следовательно, и мы должны быть преданы Господу в своих делах и образе жизни.
По завершении беседы священник ответил на вопросы военнослужащих и пригласил на Божественную литургию в Свято-Троицкий храм станицы Казанской.